+ 7 (495) 532-03-79 info@alialmash.ru
Смотрите также:
+ 7 (495) 532-03-79
Задвижки шиберные, маслонаполненные, стальные Dу 50; 65; 80; 100; 150, Pр 21,0 МПа (3000 PSI)
Скачать каталог
Характеристика товара
  • Описание
  • Таблица размеров
Назначение:
для эксплуатации в качестве запорного устройства в фонтанных и нагнетательных арматурах или трубопроводах, и обеспечения их безопасной эксплуатации.
Рабочая среда:
• некоррозионная (нефть, газ, газоконденсат) с содержанием механических примесей до 25 мг/л и суммарным содержанием СО2 и Н2S до 0,003% объему;<br> • коррозионная (нефть, газ, газоконденсат) с содержанием механических примесей до 25 мг/л и СО2 до 6% по объему (коррозионно-стойкое исполнение «К1»);<br> • коррозионная (нефть, газ, газоконденсат) с содержанием механических примесей до 25 мг/л и суммарным содержанием СО2 и Н2S до 6% по объему (коррозионно-стойкое исполнение «К2»);<br> • коррозионная (нефть, газ, газоконденсат) с содержанием механических примесей до 25 мг/л и суммарным содержанием СО2 и Н2S до 25% по объему (коррозионно-стойкое исполнение «К3»).<br>
Вид климатического исполнения задвижек
по ГОСТ 15150<br> • У1 — размещение на открытых площадках (без защитных сооружений от атмосферных воздействий) с температурой окружающей среды от –40°С до +40°С.<br> • ХЛ1, УХЛ1 — размещение на открытых площадках (без защитных сооружений от атмосферных воздействий) с температурой окружающей среды от –60°С до +40°С.<br>
Класс герметичности:
задвижки должны обеспечивать герметичность перекрытия прохода по классам «А», «В», «С» ГОСТ Р 54808, по требованию Заказчика.
Тип соединения с трубопроводом:
фланцевое, присоединительные размеры фланцев по ГОСТ 28919, РД 26–16–40 или API Spec 6A.
Направление движения рабочей среды
— двухстороннее.
Тип управления
— ручное (маховик).


Сертфикаты
Рекомендательные письма
Системы управления
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ №ST.RU.0001.M0018887
Системы управления
ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРОДУКЦИЮ MSO 15
Системы управления
ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ
Системы управления
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
Системы управления
АКТ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ИСПЫТАНИЯ КЛАПАНА-ОТСЕКАТЕЛЯ №123.22.06.20
Обратная связь с нами
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня